Nuevo beneficio para socios en Hoteles Munay
El Círculo Médico de Salta firmó un convenio con los hoteles y hosterías Munay por el que los socios y familiares directos (conyúges y hijos) obtienen un 10 % de descuento en alojamiento.

La cadena de hoteles cuenta con presencia en las siguientes localidades: Ciudad de Salta (San Martín 656), Cafayate (Silverio Chavarría 64),Jujuy (Gral. Alvear 1230), Ledesma en Libertador Gral. San Martín (Bartolomé Mitre 316 B° El Jardín), Humahuaca (Cazadores de los Andes s/n B° Medalla Milagrosa) y en La Quiaca (Belgrano 51/61)

Mediante el acuerdo los profesionales del Círculo Médico y sus familiares directos gozan de un 10 % de descuento en el alojamiento en cualquiera de los destinos antes mencionados con la presentación del carné de socios y documento que acredite su identidad.
Sólo se excluye el beneficio en el hotel de Cafayate durante la realización del Festival de La Serenata en Cafayate y en Humahuaca, durante los días correspondientes al Carnaval.

La vigencia del convenio es de 12 meses y puede ser renovada automáticamente si las partes así lo consideran


Los contactos por localidad:

Munay Salta
San Martín 656. Tel.: 387- 4224936
e-mail: salta@munayhotel.com.ar
Cel.: 3874417701

Munay Cafayate
Silverio Chavarría 64. Tel.: 3868-421189
e-mail: cafayate@munayhotel.com.ar
Cel.: 3885854718

Munay Jujuy
Gral. Alvear 1230
e-mail: Jujuy@munayhotel.com.ar
Cel.: 3884174629

Munay Ledesma
Bartolomé Mitre 316 B° El Jardín Libertador San Martín
ledesma@munayhotel.com.ar
Cel.: 3874630996

Munay Humahuaca
Cazadores de los Andes s/n B° Medalla Milagrosa
e-mail: Humahuaca@munayhotel.com.ar
Cel.: 3885705503

Munay La Quiaca
Belgrano 51/61
e-mail.: laquiaca@munayhotel.com.ar
Cel.: 3884173702